fbpx

HERSTELLER

Unia Europejska

Kontakt

Siehe Anfahrtskarte

Weremczuk FMR
HAUPTSITZ UND VERTRIEB

Str. Bełżycka 73,
24-220 Niedrzwica Duża, Polen
EU VAT – PL7132751853
weremczukagro@gmail.com
poczta@weremczukagro.pl

 

Wir laden ein
Montag – Freitag 7.00 – 15.00

ABTEILUNG MASCHINENVERKAUF

tel. +48 81 517 15 80

 

Adam Adamczyk
Eksport Spezialist
Interim des Eksport Koordinator
tel. +48 81 517 15 99
kom. +48 668-362-866
mail: adamczyk@weremczukagro.pl

Krystian Babisz
Junior Sachbearbeiter Verkauf
tel. +48 81 517 15 80
mail: babisz@weremczukagro.pl

Anna Kaczmarzyk
Junior Sachbearbeiter Verkauf
tel. +48 81 517 15 80
mail: kaczmarzyk@weremczukagro.pl

 

 


 

ABTEILUNG HÄNDLERNETZENTWICKLUNG

Aleksander Buśkiewicz
Eksport Spezialist
Sales Development Manager
tel. +48 81 517 15 80
kom. +48 605-110-022
mail: a.buskiewicz@weremczukagro.pl

 

SACHBEARBEITER SERVICE UND ERSATZTEILEVERKAUF

tel. +48 81 517 15 80
fax +48 81 517 15 60

Dariusz Mazurkiewicz
Service Spezialist
tel. +48 81 517 15 80
kom. +48 784-911-007
mail: mazurkiewicz@weremczukagro.pl

 

MARKETING

tel. +48 81 517 15 67
fax +48 81 517 15 60

Ewa Bezkorowajna
Marketing Koordinator
tel. +48 81 517 15 67
kom. +48 600-884-991
mail: ewa@weremczukagro.pl

Diana Komar
Marketing Spezialist
tel. +48 81 517 15 67
kom. +48 608-528-867
mail: komar@weremczukagro.pl


BÜRO

tel. +48 81 517 15 61
mail: poczta@weremczukagro.pl

INLANDSVERKÄUFE

tel. +48 81 517 15 66
tel. +48 81 517 15 77
tel. +48 81 517 15 88
fax +48 81 517 15 60

 

 


Łukasz Kura
Verkaufskoordinator
tel. +48 81 517 15 77
kom. +48 668-013-356
mail: kura@weremczukagro.pl

Krystian Wejman
Sachbearbeiter Verkauf
tel. +48 81 517 15 88
mail: wejman@weremczukagro.pl

 

 


Mateusz Kowalczyk
Junior Sachbearbeiter Verkauf
tel. +48 81 517 15 88
kom. +48 666 847 151
mail: kowalczyk@weremczukagro.pl

 

 


 

 

 

Inlandservice und Ersatzteileverkauf

tel. +48 81 517 15 99

Jacek Piwowarski
Leiter der Serviceabteilung
tel. +48 81 517 15 99
kom. +48 668-362-870
mail: jacek.piwowarski@weremczukagro.pl

Bożena Piwowarska
Ersatzteileverkauf
tel. +48 81 517 15 99
kom. +48 662-158-293
mail: sklep@weremczukagro.pl


HERSTELLUNG UND VERSORGUNG

tel. +48 81 517 15 72
mail: produkcja@weremczukagro.pl

 

BUCHHALTUNG UND HR

tel. +48 81 517 15 64
mail: kadry@weremczukagro.pl

Kontakt

PROSPEKTE FÜR HERUNTERLADEN

DOWNLOAD

NEWSLETTER