ЗАВОДИЗГОТОВИТЕЛЬ

Контакт

Как доехать

Weremczuk FMR
MЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ФИРМЫ И КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ул. Bełżycka 73
24-220 Niedrzwica Duża, Польша
VAT EU — 7132751853
weremczukagro@gmail.com
poczta@weremczukagro.pl

 

Приглашаем
Понедельник — пятница
7.00 — 15.00

ОТДЕЛ ИНОСТРАННЫХ ПРОДАЖ

тел. +48 81 517 15 80
факс. +48 81 517 15 60

Paulina Dacka
Координатор по экспорту
тел. +48 81 517 15 80
тел. +48 728-921-980
mail: dacka@weremczukagro.pl

Adam Adamczyk
Специалист по продажам и экспорту
тел. +48 81 517 15 99
тел. +48 668-362-866
mail: adamczyk@weremczukagro.pl

Krystian Babisz
Младший специалист по продажe машин
тел. +48 81 517 15 77
mail: babisz@weremczukagro.pl

Aleksander Buśkiewicz
Специалист по продажам и экспорту
тел. +48 81 517 15 80
тел. +48 605-110-022
mail: a.buskiewicz@weremczukagro.pl

 

СЕРВИСНЫЙ ОТДЕЛ И ОТДЕЛ ЗАПЧАСТЕЙ 

тел. +48 81 517 15 80
факс. +48 81 517 15 60

Dariusz Mazurkiewicz
Сервисный специалист
тел. +48 81 517 15 80
тел. +48 784 911 007
mail: mazurkiewicz@weremczukagro.pl

 

МАРКЕТИНГ

тел. +48 81 517 15 67
факс. +48 81 517 15 60

Ewa Bezkorowajna
Координатор по маркетинг
тел. +48 81 517 15 67
тел. +48 600-884-991
mail: ewa@weremczukagro.pl

Diana Komar
Специалист по маркетинг
тел. +48 81 517 15 67
mail: komar@weremczukagro.pl


СЕКРЕТАРИАТ ПРАВЛЕНИЯ

тел. +48 81 517 15 61
mail: poczta@weremczukagro.pl

ОТДЕЛ ПРОДАЖИ МАШИН

тел. +48 81 517 15 66
тел. +48 81 517 15 77
тел. +48 81 517 15 88
факс. +48 81 517 15 60


Łukasz Kura
Координатор по продаже машин
тел. +48 81 517 15 77
тел. +48 668-013-356
mail: kura@weremczukagro.pl

Krystian Wejman
Младший специалист по продажe машин
тел. +48 81 517 15 88
mail: wejman@weremczukagro.pl

 

Сервисный отдел и отдел запчастей

тел. +48 81 517 15 99

Jacek Piwowarski
Сервисный специалист
тел. +48 81 517 15 99
тел. +48 668-362-870
mail: jacek.piwowarski@weremczukagro.pl

Bożena Piwowarska
Продажа запчастей
тел. +48 81 517 15 99
тел. +48 662-158-293
mail: sklep@weremczukagro.pl


ПРОИЗВОДСТВО И СНАБЖЕНИЕ

тел. +48 81 517 15 72
mail: produkcja@weremczukagro.pl

 

СЧЕТОВОДСТВО И ПЕРСОНАЛ

тел. +48 81 517 15 64
mail: kadry@weremczukagro.pl

Контактная форма

NEWSLETTER