PRODUCENT

Unia Europejska

Contact

Sprawdź jak dojechać

Weremczuk FMR
SIÈGE SOCIAL
ET DÉPARTEMENT DES VENTES

73 Rue Bełżycka
24-220 Niedrzwica Duża
poczta@weremczukagro.pl

Ouvert du lundi
au vendredi de
7h00 à 15.00h00

VENTES NATIONALES

tél. +48 81 517 15 66
tél.  +48 81 517 15 77
tél. +48 81 517 15 88


Łukasz Kura
Coordinateur des ventes
tél. +48 81 517 15 77
       +48 668-013-356 
mail: kura@weremczukagro.pl

Krystian Wejman
Spécialiste des ventes
tél. +48 81 517 15 88
      +48 666-846-954
mail: wejman@weremczukagro.pl

Mateusz Kowalczyk
Spécialiste des ventes
tél +48 81 517 15 88
     +48 666 847 151
mail: kowalczyk@weremczukagro.pl

 

 


SERVICE DOMESTIQUE ET PIÈCES DE RECHANGE

tél. +48 81 517 15 99


Dariusz Kiljan
Spécialiste du service
tél. +48 81 517 15 99
       +48 573-321-819
mail: serwis@weremczukagro.pl

 


Jarosław Tudrujek
Spécialiste des ventes de pièces détachées
tél. +48 81 517 15 99
      +48 662-158-293
mail: sklep@weremczukagro.pl


 

PRODUCTION ET ACHAT

tél. +48 81 517 15 72
mail: produkcja@weremczukagro.pl

 

TENUE DE LIVRES ET RH

tél. +48 81 517 15 64
mail: faktury@weremczukagro.pl
          kadry@weremczukagro.pl

 

BUREAU DU SECRÉTAIRE

tél. +48 81 517 15 61
mail: poczta@weremczukagro.pl


VENTES À L’ÉTRANGER

tél. +48 81 517 15 80


Adam Adamczyk
Coordinateur des ventes à l’exportation
tél. +48 81 517 15 80
       +48 668-362-866,  +48 728-921-980
mail: adamczyk@weremczukagro.pl

Krystian Babisz
Spécialiste des ventes à l’exportation
tél. +48 81 517 15 80
       +48 602-584-257
mail: babisz@weremczukagro.pl


 

DÉPARTEMENT DU DÉVELOPPEMENT RÉSEAU DE DES CONCESSIONNAIRES

Aleksander Buśkiewicz
Responsable des ventes et du marketing
tél.+48 81 517 15 80
       +48 605-110-022
mail: a.buskiewicz@weremczukagro.pl

 

DÉPARTEMENT SERVICE ET PIÈCES DE RECHANGE

tél. +48 81 517 15 80

Dariusz Mazurkiewicz
Spécialiste du service
tél. +48 81 517 15 80
      +48 784-911-007
mail: mazurkiewicz@weremczukagro.pl

 

MARKETING

tél. +48 81 517 15 67

Ewa Bezkorowajna
Coordinateur Marketing
tél. +48 81 517 15 67
       +48 600-884-991
mail: ewa@weremczukagro.pl

Marcin Wojtaszko
Spécialiste en Marketing
tél.  +48 81 517 15 67
        +48 608-528-867
mail: wojtaszko@weremczukagro.pl


 

Formularz kontaktowy





    FOLDERY DO POBRANIA

    POBIERZ

    NEWSLETTER